Официальная программа. 24 страницы. Формат 14х20 см. Тираж не указан. Подготовлена пресс-службой ФК "Динамо" Киев.

Лига Чемпионов. Предварительный этап. Ответный матч.
Судьи: Браски, Цуколини, Маци (все Италия).
"Динамо" (Киев) - "Брондбю" (Копенгаген, Дания) 0:1 (0:1).
Гол: 0:1 Колдинг (19).
"Динамо": Шовковский, Лужный (Волосянко, 89), Головко, Ващук, Калитвинцев (Радченко, 82), Косовский, Ребров, Шевченко, Гусин, Хацкевич (Белькевич, 74), Максимов.
"Брондбю": Крог М., Бьюр, Нильсен, Рисагер, Равн, Йенсен Д., Даугаард (Крог С., 84), Тогерсен (Мадсен, 80), Колдинг, Баггер (Расмуссен, 88), Эгген.
Предупреждены: Шевченко (64) - Йенсен Д. (48).

А.Михайличенко: "На мокром поле нам было тяжело использовать свои козыри, поэтому первый тайм и не получился. Естественно, сказалась и нагрузка, выпавшая на игроков в этом месяце. Если физическое состояние игроков ещё восстановимы, то чисто психологически футболисты очень устали".

Отчёт газеты "Спорт-Экспресс": Едва ступив на киевскую землю, наставник "Брондбю" Сковдаль сразу же попал в окружение встречавшей гостей группы местных журналистов и заявил: "У нас никаких шансов. "Динамо" уже в лиге чемпионов. Мы приехали посмотреть Киев и поиграть в футбол в своё удовольствие, не беспокоясь о результате матча". Молодой тренер датчан явно лукавил. Ход матча подтвердил, что не с целью полюбоваться достопримечательностями древнего города прибыли подопечные Сковдаля в столицу Украины. Тщательно изучив манеру игры соперника, они были преисполнены желания вновь доказать, что на выезде в еврокубках, как это ни парадоксально, "Брондбю" играет лучше, нежели на своём поле. Гости, несомненно, учли свои ошибки в первой встрече, когда без оглядки всей командой шли в атаку, создавая сопернику простор при организации быстрых контратак. На этот раз события разворачивались по-иному. Гости с первых минут матча всем составом отошли к своим воротам, лишив хозяев возможности проводить быстрые фланговые атаки. В результате динамовцы вынуждены были подолгу разыгрывать мяч в середине поля, выискивая моменты для пасов на ход форвардам - Шевченко и Реброву, которых, впрочем, плотно опекали защитники датчан. В течение первых 15 минут киевлянам, несмотря на их ощутимое территориальное преимущество, так и не удалось создать ни одного опасного момента у ворот гостей. Отразив стартовый натиск динамовцев, датчане сумели ответить массированной атакой. При этом они использовали в основном навесные передачи на своих высокорослых форвардов Тогерсена и Баггера. В течение пяти минут гости подали три угловых, последний из которых принёс им успех. Бьюр выполнил удар с угловой отметки, динамовцы отбили мяч из своей штрафной, но прямо на Колдинга, и тот с лёта пробил точно в левую от Шовковского "девятку" - 0:1. Начав с центра поля, хозяева тут же провели быструю атаку и подключившийся к ней защитник Вашук нанёс сильный удар метров с 20 - мяч принял на себя Нильсен. Ребров, заметив рывок по правому флангу Хацкевича, выполнил ему передачу, но тот не сумел обработать мяч на мокром от дождя поле. Датчане ответили длинным диагональным пасом Колдинга на Тогерсена. Тот головой сбросил мяч под удар Баггеру. Последовал сильный удар с ходу - рядом со штангой. Концовка тайма прошла в непрерывных атаках хозяев. Многоходовую комбинацию Калитвинцев - Ребров - Хацкевич прервал Колдинг, в подкате выбивший мяч из-под ног Хацкевича, находившегося уже в штрафной гостей. На 43-й минуте Гусину наконец-то удалась длинная передача метров на 30 Шевченко, отрезавшая сразу четырёх соперников. Шевченко обыграл на правом фланге Ризагера и точно подал на дальний угол вратарской на Максимова. Последовал эффектный удар головой в падении - над перекладиной. После перерыва киевляне, прибавив в движении, предприняли отчаянные попытки сравнять счёт. Калитвинцев длинным пасом вывел в прорыв Реброва, но Ризагер своевременно бросился на форварда и помешал ему нанести завершающий удар. Вскоре Хацкевич сыграл на Калитвинцева. Капитан динамовцев приблизился к штрафной соперника и сильно пробил - мяч просвистел рядом со штангой. Изящную комбинацию разыграли Косовский, Калитвинцев и Ребров, выведя на ударную позицию Шевченко. Нильсен, однако, удачно поставил ногу под мяч. Гости огрызнулись контратакой по левому флангу, которая завершилась мощным низовым ударом Даугаарда. Шовковский, продемонстрировав отменную реакцию, вытащил мяч из угла собственных ворот. Волны атак хозяев накатывались на ворота соперника одна за другой, и казалось, что вот-вот счёт сравняется. Многоходовая комбинация Калитвинцев - Шевченко - Ребров - Хацкевич завершилась сильным и точным ударом последнего, но Крог в броске парировал мяч на угловой. В очередной раз мог отличиться Шевченко. Приняв мяч на грудь после передачи Гусина, он пробил с разворота, однако голкипер датчан вновь оказался на высоте. Спустя пять минут тот же Шевченко эффектными финтами ускользнул от трёх защитников, сместился влево и выполнил передачу в штрафную - оборона датчан вновь сыграла надёжно. Произведя ряд замен, хозяева усилили свою атакующую мощь. Но мяч упорно не хотел влетать в ворота гостей. Шансы отличиться имели Белькевич, Ребров, Шевченко - всё тщетно. Так, при содержательной игре, имея ощутимое игровое и территориальное преимущество в течение всего матча, хозяева всё же были вынуждены уступить. Но по сумме двух встреч главная цель ими достигнута.